Ухудшение погоды: гроза, град

в ближайшие 1-2 часа местами в Ульяновской области ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра 17-22 м/с, локально ливни, град. Днем 5 и 6 июня местами по области ожидается жара +30+31.
Ухудшение погоды: гроза, град.

☔⚡Ульяновский центр по гидрометеорологии предупреждает об ухудшении погодных условий : в ближайшие 1-2 часа с сохранением до 20-22 часов 04 июня местами в Ульяновской области ожидается гроза, при грозе шквалистое усиление ветра 17-22 м/с, локально ливни, град.

🌞Днем 5 и 6 июня местами по области ожидается жара +30+31.