Детская школа искусств № 1 дала концерт на Верхнем пруду

В пятницу 7 июня в рамках программы «Летний меридиан» и в преддверии Дня России - Дня города коллектив детской школы искусств № 1 подготовил концертную программу «Родному городу посвящается!». В ней приняли участие солисты и творческие коллективы, добившиеся заметных результатов работы за прошедший учебный год.
Детская школа искусств № 1 дала концерт на Верхнем пруду.

Для жителей и гостей города прозвучали загадки на тему музыкальных инструментов, песни, инструментальные произведения и сольные партии.

✨С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель аппарата администрации города Александр Малюгин. Поздравил всех с наступающими праздниками. Вручил почетные грамоты, благодарственные письма главы города за добросовестный труд сотрудникам муниципальных и коммерческих организаций.

☂Несмотря на накрапывающий дождь зрители с интересом смотрели концерт, а юных музыкантов провожали аплодисментами.

Фотоальбом 👉 https://vk.com/album-151828925_302974173