Прошел концерт ко Дню легкой промышленности

День работников легкой промышленности отметили в воскресенье 9 июня в микрорайоне "Олимп" Уже в третий раз проходит здесь праздник, посвящённый Дню…
Прошел концерт ко Дню легкой промышленности.

Уже в третий раз проходит здесь праздник, посвящённый Дню лёгкой промышленности. Инициаторами выступают два местных ТОСа - "Олимпик" и "Восточный". Их руководители Татьяна Александровна Баканова и Татьяна Фёдоровна Евдокимова были и ведущими праздничной программы.

Собравшихся поздравили руководитель аппарата администрации города Александр Александрович Малюгин, председатель Городской Думы Ксения Борисовна Душкова, председатель Общественной палаты Марина Владимировна Макшанцева.

Активистам ТОСов, членам общественной организации "Своих не бросаем" и Ульяновского регионального отделения межрегиональной патриотической организации ""Zа Родину!" были вручены вручены Благодарности главы города: Ахметьяновой Гульфире Равильевне, Волковой Александре Николаевне, Гриб Елене Константиновне, Гусевой Элеоноре Александровне, Изотовой Татьяне Владимировне,лапиной Любови Ивановне, Лихтинен Елене Сергеевне, Нестеровой Нине Николаевне, Орловой Надежде Ивановне, Пулеевой Татьяне Павловне, Спароновой Наталье Фёдоровне, Фоминой Нине Владимировне, Роговой Людмиле Александровне.

Благодаря усилиям ТОСов и их руководителей в микрорайоне "Олимп" многое делается в последние годы, по проекту местных инициатив появилась новая спортивная площадка, близ которой и проходил воскресный праздник.

Были организованы игры, развлечения, угощения для детей и взрослых, концерт солистов и творческих коллективов города.

Представлены экспозиции с материалами о становлении и развитии предприятий легпрома в Мелекессе - Димитровграде.

Фото в альбоме - https://vk.com/album-151828925_302993010