Управление по делам культуры предоставляет услуги

Информация для собственников (пользователей) объектов культурного наследия Муниципальные услуги, предоставляемые Управлением по делам культуры и…
Управление по делам культуры предоставляет услуги.

Информация для собственников (пользователей) объектов культурного наследия

Муниципальные услуги, предоставляемые Управлением по делам культуры и искусства Администрации города Димитровграда🔽

1. Выдача задания на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

2. Согласование проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

3. Выдача разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия местного (муниципального) значения, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.

📞По всем интересующим вопросам собственник (представитель собственника) может обратиться по телефону: 2-43-17 вк https://vk.com/kulturadd