Участница программы «Время героев» делится ожиданиями и впечатлениями об отборе

«Ожидаю новых возможностей». Участница программы «Время героев» делится ожиданиями и впечатлениями об отборе «Время героев» – программа развития…
Участница программы «Время героев» делится ожиданиями и впечатлениями об отборе.

«Время героев» – программа развития для участников специальной военной операции. Она реализуется по поручению Президента РФ Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж».

Обучение началось для первых участников программы. Но отбор на «Время героев» продолжается. До конца 2024 года участники, которые зарегистрировались в программе, но не смогли пройти тестирование из-за выполнения боевых задач, Академия госслужбы открыла пункты дистанционной оценки в 45 городах, включая Ульяновск.

Подробная информация - в личных кабинетах на сайте времягероев.рф