Владимир Путин поздравил Добро.pф с 10-летием развития добровольчества

Владимир Путин поздравил Добро.pф с 10-летием развития добровольчества.
 Президент России поблагодарил волонтёров на церемонии открытия Добро.Конференции-2024, которое прошло на площадке Международной выставки «Россия» в Москве. Владимир Путин отметил, что сегодня гуманистические идеи волонтёрства объединяют миллионы энергичных, неравнодушных людей самых разных возрастов, профессий, увлечений. «Собирая под своей эгидой волонтёрские организации и тысячи штабов #МЫВМЕСТЕ, она (Ассоциация – прим. ред.) вносит большой вклад в развитие добровольческого движения, оказывает поддержку в разработке и осуществлении востребованных, значимых инициатив во всех регионах России. Вы трудитесь в интересах наших граждан, участвуете в решении насущных проблем в самых разных сферах жизни», – зачитала поздравление Владимира Путина глава Росмолодёжи Ксения Разуваева.