ЦУР Ульяновской области сообщает

О правилах противопожарной безопасности в лесах рассказывает Наталья Аюкаева - исполняющая обязанности министра природных ресурсов и экологии Ульяновской области
ЦУР Ульяновской области сообщает.

Как в Ульяновской области берегут природу?💚

В регионе сложился третий класс пожарной опасности. Ульяновцы в соцсетях задают вопросы: можно ли разводить костры в лесу, куда обращаться, если заметили случайное возгорание, что чаще всего является причиной пожаров. Специалисты Центра управления регионом зафиксировали все подобные вопросы и адресовали во время прямого эфира специалисту.

Исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Ульяновской области Наталья Аюкаева ответила на все вопросы о правилах противопожарной безопасности в лесах и рассказала, как планируют благоустраивать родники и реки в регионе.

#ЦУР73 #РешаемВместе73 #Ульяновскаяобласть