С праздником Курбан-байрам всех мусульман!

Поздравление главы региона Алексея Русских с праздником Курбан-байрам
С праздником Курбан-байрам всех мусульман!.

Поздравляю мусульман Ульяновской области с праздником Курбан-байрам! На протяжении веков он символизирует справедливость, милосердие и уважение к ближнему.

Благодарю мусульманскую умму региона за общественную и благотворительную работу, большой вклад в сохранение традиционных семейных ценностей и патриотическое воспитание молодежи. Недавно совместно с Раисом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым открыли новую мечеть в Ульяновске. Это событие стало еще одним подтверждением укрепления межнационального и межконфессионального единства в регионе.

Друзья, желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, добра и благополучия.