Ульяновец Александр Бочкарёв удостоен медали «За отвагу»

Нашего земляка из Николаевского района, заместителя командира батальона «Свияга», Гвардии майора — Александра Бочкарёва наградили медалью «За отвагу»
Ульяновец Александр Бочкарёв удостоен медали «За отвагу».

За достойное выполнение боевых задач в ходе Бахмутской операции осенью 2023 года нашего земляка из Николаевского района, заместителя командира батальона «Свияга», Гвардии майора — Александра Бочкарёва наградили медалью «За отвагу».

⭐ Наши ребята из батальона «Свияга» все, как один, говорят, что «Голос» — так они обращаются к своему командиру, — именно тот человек, который достоин носить звание русского офицера. Мужество, героизм, отвага и верность долгу у Александра Георгиевича в крови — его дед, отец и сын, который сейчас тоже защищает Родину в зоне СВО, также являются офицерами.

«Голос» знает каждого своего бойца, помогает парням и их семьям, лично наставляет перед важными задачами, а зачастую и сам участвует в их выполнении.

Гордимся земляком! Победа будет за нами! 🔥