#23февраля #День_защитника_Отечества В среду 22 февраля в ЦКиД "Восход" праздничным концертом, посвящённым Дню защитника Отечества, завершился месячник оборонно-массовой и героико-патриотической работы, который проходил в Димитровграде с 23 января.
Городской торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества, прошёл в ЦКиД "Восход".
#23февраля #День_защитника_Отечества
????В фойе центра были организованы тематические выставки детских работ: макетов "Сражения Великой Отечественной войны - битва за Сталинград", открыток "Защитникам - Слава!", коллажей "Безграничный патриотизм". Была представлена также коллекция марок клуба "Нумизмат" - "Шагнувшие в бессмертие".
????Каждый гость мог сфотографироваться в тематической фотозоне. ????В колонном зале играл духовой оркестр, звучали патриотические песни.
????Праздничный концерт начался с Гимна Российской Федерации.
Глава города Андрей Николаевич Большаков поздравил всех присутствующих с Днём защитника Отечества, зачитал поздравительное письмо губернатора Ульяновской области Алексея Юрьевича Русских и наградил Почетной грамотой Главы города военного комиссара Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов Дмитрия Александровича Лукьянова.
Дмитрий Александрович в свою очередь поздравил всех присутствующих с праздником и вручил почётные награды военного комиссариата.
????Были вручены Благодарственные письма Самарской Губернской Думы солдатским матерям за достойное воспитание защитников Отечества: Марине Александровне Мартюшовой, Лилии Ильгизовне Низамовой, Зинаиде Фёдоровне Инкиной и Кристине Евгеньевне Демьяновой. ???? Праздничный концерт подготовили творческие коллективы ЦКиД "Восход". Программа получилась яркой, очень трогательной и душевной.