#23февраля #День_защитника_Отечества  23 февраля в Центре развития спортивного и боевого самбо проходит Первенство города Димитровграда по самбо среди юношей 11-13 лет (2011 -2012 годов рождения), посвящённое Дню защитника Отечества.
В День защитника Отечества в Димитровграде проходит Первенство города по самбо среди юношей и девушек.
#23февраля #День_защитника_Отечества
????‍♂ 23 февраля в Центре развития спортивного и боевого самбо проходит Первенство города Димитровграда по самбо среди юношей 11-13 лет (2011 -2012 годов рождения), посвящённое Дню защитника Отечества.
В соревнованиях принимают участие более 60 юных борцов.