Проведен второй городской фестиваль коллекционирования

Проведен второй городской фестиваль коллекционирования.
В субботу 25 февраля в ЦКиД "Восход" проведен II фестиваль коллекционирования. Увлеченые горожане выставили самые разнообразные коллекции: от традиционных коллекций марок и монет до лыж и шильдиков от велосипедов. Фестиваль состоялся при поддержке Управления по делам культуры и искусства, Димитровградского пружинного завода, клуба "Нумизмат". Спасибо идейным вдохновителям фестиваля Александру Ильзюгеневу и Майе Гемзен за возможность больше узнать об истории мира и страны через вещи, созданные в разные времена.
Было много интересных историй, встреч, общения. Коллекционеры получили призы от спонсора фестиваля Димитровградского пружинного завода.
Больше фото в альбоме по ссылке