Делегация Димитровграда приняла участие в областном Сабантуе

Каждый муниципалитет представил своё колоритное национальное подворье. Творческие коллективы подготовили программу национальных татарских песен и танцев. Поддержать делегацию приехал глава города Сергей Сандрюков. Всех участников Сабантуя приветствовал губернатор Алексей Русских.
Делегация Димитровграда приняла участие в областном Сабантуе.

Администрация города и глава города благодарят татарскую национально-культурную автономию Димитровграда, Управление по делам культуры и искусства и всех, кто оказал помощь в подготовке этого праздника и принял в нём участие!