Детский хоккей с мячом: наша «Лада» - на втором месте!

В субботу 25 февраля состоялся турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 2012 - 2013 годов рождения. Играли команды из Ульяновска, Димитровграда и Новой Майны. Поддержать юных игроков приехали представители Общественной палаты Димитровграда, Мелекесской и Чердаклинской епархии, мечети Димитровграда и администрации города.
Детский хоккей с мячом: наша «Лада» - на втором месте!.
Играли команды из Ульяновска, Димитровграда и Новой Майны.

Победителем турнира стала команда «Волга» из Ульяновска, второе место заняла наша димитровградская «Лада» и третье место - у команды «Мотор» (Ульяновск).

Немного подвела погода, но несмотря на это ребята подарили болельщикам захватывающую игру.

В завершение турнира капитаны команд поблагодарили своих товарищей-волонтеров за поддержку наших солдат - сбор посылок, подготовку писем участникам СВО.

Поздравляем победителей и призёров! Спасибо всем организаторам и участникам турнира! Спасибо болельщикам за поддержку!