На переговоры не рассчитываем, настроены только на победу

Владимира Головизина мобилизовали из Барышского района. Он служит в рембате, ремонтирует военную технику в зоне спецоперации.
На переговоры не рассчитываем, настроены только на победу.

Работает в полевых условиях, но качество обслуживания вооружения на высоте. Именно самоотверженный труд ремонтников - залог успешного выполнения боевых задач на линии фронта. Владимир поддерживает в рабочем состоянии артиллерийские установки "Малка" и самоходные минометы "Тюльпан". Говорит, что это самые большие и мощные стволы во всем мире.

За плечами нашего земляка - огромный опыт. Срочную службу проходил в инженерно-саперном полку, потом обслуживал электронные системы безопасности Минобороны, набирался знаний в центре подготовки космонавтов в Балашихе и летно-исследовательском институте в Жуковском.

Служба для Владимира - это долг перед страной и народом. Отступать нельзя, все бойцы решительно настроены только на победу.

💬 "К мирной жизни вернуться, конечно, хочется, но только после нашей победы. На переговоры рассчитывать не стоит, враг, которому десять лет натовцы "промывали мозги" и обучали, никогда не остановится. Так что мы настроены только на победу!"
- поделился Владимир.

Пусть эта ПОБЕДА придет как можно быстрее! Удачи вам, ребята!