Владимир Минеев будет приобщать к спорту участников СВО

Владимир Минеев будет приобщать к спорту участников СВО В Ульяновске в третий раз прошёл Всероссийский турнир по ММА. Он стал ярким завершением…
Владимир Минеев будет приобщать к спорту участников СВО.

Владимир Минеев будет приобщать к спорту участников СВО

В Ульяновске в третий раз прошёл Всероссийский турнир по ММА. Он стал ярким завершением мастерских Всероссийских соревнований по ММА памяти Петра Минеева и всех героев, погибших при защите интересов России. Турнир организован по инициативе брата погибшего - кикбоксера, бойца ММА, чемпиона Европы и мира, мастера спорта, участника СВО Владимира Минеева.

После соревнований Владимир Минеев посетил ульяновский филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» и познакомился с его работой и коллективом. Договорились о взаимодействии и сотрудничестве, совместно приобщать к занятиям спортом участников специальной военной операции и их семьи.

Руководитель филиала Олег Шигирданов подарил Владимиру Минееву книгу «Жизнь за другие своя» - уникальный, первый в своем роде сборник воспоминаний от участников СВО, сражавшихся за Родину.