Госпаблики рассказывают, как вести себя во время грозы

⚡️ Что делать, если началась гроза? Лето в самом разгаре, а Ульяновская область уже пережила несколько грозовых атак. Это завораживающее явление…
Госпаблики рассказывают, как вести себя во время грозы.

⚡️ Что делать, если началась гроза?

Лето в самом разгаре, а Ульяновская область уже пережила несколько грозовых атак. Это завораживающее явление таит в себе массу опасностей. Ежегодно в нашей стране жертвами молнии становятся десятки людей. Хотя вероятность попадания в человека – одна на десять миллионов.

🌩 Как вести себя, если гроза настигла вас на открытой местности? Как защититься вблизи водоема? И что делать, если на ваших глазах человек получил удар?

Ответы на главные вопросы – в карточках