Димитровградские писатели - в числе победителей и призёров: 1 место - Светлана Зазимко, Юрий Шерстнёв 2 место - Раиса Кашкирова 3 место - Лидия Степанова.
Подведены итоги творческих конкурсов «Дорога к храму» и «Трудовая поступь Росатома», которые проводились в рамках программы «Территория культуры Росатома»..
Димитровградские писатели - в числе победителей и призёров:
1 место - Светлана Зазимко, Юрий Шерстнёв
2 место - Раиса Кашкирова
3 место - Лидия Степанова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В конкурсах приняли участие более 140 авторов из разных городов присутствия Росатома (Волгодонска Ростовской области, Всеволожска Ленинградской области, Усолья-Сибирского Иркутской области, Озёрска Челябинской области, Зеленогорска Красноярского края и других).