Поздравляем Рифата и его наставников! Желаем так же успешно выступить в финале!
Ученик школы № 9 им. Г.Ф. Полнова Рифат Ахметзянов вышел в финал всероссийского конкурса «Ученик года»!.
Поздравляем Рифата и его наставников! Желаем так же успешно выступить в финале!

Рифат победил на муниципальном этапе конкурса в декабре 2022 года и стал победителем в общественной номинации на региональном этапе, который в эти дни проходил в загородном лагере "Юность" под Димитровградом.
К слову, в феврале этого года Рифат Ахметзянов был участником Дня дублёра в Администрации города, работал вместе со специалистами управления по информационной политике и общественным коммуникациям.