В фойе работали творческие выставки художественных объединений и студий, посвященные празднику, звучали известные мелодии и песни в исполнении эстрадного коллектива "Метроном".
В ЦКиД «Восход» 6 марта прошёл городской праздничный вечер, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта.

Торжественная часть и концертная программа проходили в большом зале.
Глава города Андрей Большаков поздравил димитровградок с первым весенним праздником. Особые слова благодарности и поддержки прозвучали в адрес женщин, чьи близкие сейчас находятся на передовой.

Творческие коллективы "Восхода" подготовили к этому дню новые яркие вокальные и танцевальные номера.

Женский праздник всегда ассоциируется с наступлением весны, тепла и обновлением жизни. Женщина во все времена была олицетворением красоты, добра, заботы и любви. Наверное, поэтому за многие годы своего существования день солидарности женщин в борьбе за равные с мужчинами права стал днём нежности, весны и красоты.

Накануне прекрасного праздника от всей души поздравляем милых женщин, желаем счастья, любви и благополучия вам и вашим близким!