Глава города Андрей Большаков утром 8 марта поздравил с Международным женским днём тех, кто встречал праздничный день на рабочих местах, - сотрудниц скорой помощи, пожарной части, единой диспетчерской службы, управления гражданской защиты.
Глава города Андрей Большаков утром 8 марта поздравил с Международным женским днём тех, кто встречал праздничный день на рабочих местах.
Такие разные и такие замечательные наши горожанки - работницы скорой помощи и пожарной службы, спасательницы. И спасительницы нас, мужчин.
Марафон сегодняшних поздравлений глава города начал на димитровградской станции скорой помощи, далее - пожарные части, Управление гражданской защиты.
В свой праздник наши женщины на страже здоровья и безопасности. Спасибо вам за службу и женственность, за профессионализм и нежность!