За чашкой чая с Героинями

Мамы и жены ульяновских героев СВО накануне 8 марта собрались за чашкой чая у Алексея Русских. «Невероятно сильные. Героини», - так называет их губернатор. Эти мужественные женщины сейчас реализуют патриотические проекты. Один из них – фотовыставка «Жёны Героев».
За чашкой чая с Героинями.

????«Это и жены военнослужащих, выполняющих задачи СВО, и вдовы героев. Замечательная фотовыставка с очень проникновенным для всех нас смыслом. Ещё одна инициатива, уже от матерей, — проект «Слава нашим героям». Соглашусь со словами Аллы Шишковой, пока мы помним и чтим наших героев, наша страна будет крепко стоять на ногах», - подчеркнул Алексей Русских.

В регионе есть материальная поддержка для родителей, вдов, детей погибших воинов, активно работает Комитет семей воинов Отечества, в процессе создания фонд поддержки участников СВО и их семей. Губернатор призывает «не стесняться» обращаться и по всем личным вопросам.

«Важно держаться вместе», - отметил он.