Заработная плата от 35 000 до 200 000 рублей. Продолжается набор на военную службу по контракту в именные батальоны Ульяновской области «Симбирск» и «Свияга».
Военный комиссариат города Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов Ульяновской области проводит набор на военную службу по контракту.
Военный комиссариат города Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов Ульяновской области проводит набор на военную службу по контракту граждан мужского пола в возрасте от 18 лет до окончания трудоспособного возраста. Заработная плата от 35 000 до 200 000 рублей.

????За справками обращаться в Военный комиссариат города Димитровграда, Мелекесского и Новомалыклинского районов Ульяновской области по адресу: г. Димитровград, ул. Куйбышева, 306. Телефон для справок (84235)2-67-04.