ВНИМАНИЕ! Началось активное таяние льда. Не ходите по льду водоёмов!

На водоемах города и его окрестностей началось активное таяние льда. В этот период необходимо помнить, что водоем представляет собой серьезную угрозу жизни и здоровью. Структура и толщина льда на нем неоднородна. Кажущийся крепким, подтаявший лед может проломиться в любую секунду.
ВНИМАНИЕ! Началось активное таяние льда. Не ходите по льду водоёмов!.

На водоемах города и его окрестностей началось активное таяние льда.
неоднородна. Кажущийся крепким, подтаявший лед может проломиться в
любую секунду.
В очередной раз призываем жителей не пренебрегать правилами безопасности: не выходить и не выезжать на непрочный лёд водоёмов.

????Не подвергайте свою жизнь опасности! Не выходите на лед! Берегите себя и своих детей. Помощь может не успеть прийти вовремя. Помните, что ваша жизнь - в собственных руках.
Ваша безопасность - ваша ответственность!
Если вы стали очевидцами несчастного случая,
срочно сообщайте о происшествии по телефоном: «01» или
для пользователей мобильных телефонов «101» или «112».

По информации МКУ "УГЗ Димитровграда"