Глава города поздравляет димитровградцев с праздником Навруз!

Сегодня восточные народы празднуют Навруз - начало нового года и весны. Уважаемые димитровградцы! Дорогие земляки! Поздравляю вас с этим радостным и светлым весенним праздником!
Глава города поздравляет димитровградцев с праздником Навруз!.

Уходящий корнями вглубь веков Навруз - неотъемлемая часть богатого исторического и культурного наследия нашей многонациональной страны. В нём проявляется связь поколений, традиции добрососедства, гостеприимства, уважения к старшим, которые тысячелетиями сохранялись в каждой семье.

Отрадно, что такой замечательный праздник отмечается и у нас в городе, где в дружбе и согласии проживают народы самых разных национальностей.

Пусть Навруз принесёт достаток в каждый дом, наполнит его теплом и радостью! Желаю всем мира, добра, благополучия, крепкого здоровья и счастья!