Поздравление главы города мусульманам с началом священного месяца Рамадан

У всех мусульман праздник – наступил благословенный месяц Рамадан!
Поздравление главы города мусульманам с началом священного месяца Рамадан.

У всех мусульман праздник – наступил благословенный месяц Рамадан!

Эти священные дни верующие называют временем благих поступков, милосердия, добра и заботы не только о близких и родных, но и обо всех, кто в этом нуждается. Для каждого мусульманина этот месяц значим.

Уважаемые жители Димитровграда! Примите искренние поздравления с наступлением священного месяца Рамадан.

Желаю в этот душевный праздник, прежде всего, здоровья и терпения! Пусть каждый дом будет наполнен любовью, счастьем и благополучием, а все ваши добрые помыслы будут увенчаны успехом! Пусть светлый Рамадан подарит вам благословение, добро, мир и гармонию! С праздником!