23 марта в Димитровграде в НКЦ им.Славского стартовал муниципальный этап Всероссийского фестиваля детского медиа-творчества «Атом-медиа» в рамках проекта "Школа Росатома" «Атом-медиа» — это масштабное событие для ребят, увлекающихся телевизионной и печатной журналистикой, а также начинающих блогеров.
23 марта в Димитровграде в НКЦ им.Славского стартовал муниципальный этап Всероссийского фестиваля детского медиа-творчества «Атом-медиа».
36 школьников принимают участие как самостоятельно, так и командами, соревнуются в трех номинациях:
- "Печатная журналистика" - ученики 5 - 7 классов;
- "Телевидение" - ученики 8 - 11 классов;
- "Блогинг" - ученики 2 - 7 классов.
Финальный этап фестиваля «Атом МЕДИА» пройдет в очном и дистанционном форматах 26 -28 апреля 2023 года.

#школаРосатома #атоммедиа