Всех жителей города, желающих повысить свой уровень финансовой грамотности, а также желающих задать волнующие их вопросы по теме, приглашаем принять участие в онлайн мероприятии, посвященному вопросу «Финансовая безопасность и мошенничество.
Приглашаем принять участие в онлайн мероприятии, посвященному вопросу «Финансовая безопасность и мошенничество..

27.03.2023 Центр развития финансовой грамотности и налоговой культуры Министерства финансов Ульяновской области совместно с представителем Службы финансового уполномоченного по защите прав потребителей финансовых услуг и АО «Почта Банк» будет проводить онлайн-вебинар на тему «Институт финансового уполномоченного. Просто, быстро, удобно», «Новые виды финансового мошенничества».

Регистрация участников в онлайн-вебинаре возможна:
- при переходе на сайт, указав адрес в адресной строке браузера cfging.timepad.ru;
- при переходе по ссылке cfging.timepad.ru на официальной странице ФинГрам73 в ленте новостей «Вконтакте».