По поручению губернатора Алексея Русских для развития туризма и открытия новых возможностей для жителей из Ульяновска в скором времени будут отправляться прямые авиарейсы в Махачкалу.
На заседании областного штаба по развитию региона назвали новые направлениях туристических маршрутов.
Директор туристического центра Республики Дагестан Руслан Ахмедов и руководитель Агентства по туризму Ульяновской области Денис Ильин в ходе Международной выставки туризма подписали соглашение о сотрудничестве.
Стороны планируют организовать работу, направленную на популяризацию туристического потенциала Дагестана и Ульяновской области. Это будет способствовать увеличению взаимного турпотока.
Фото из открытых источников.