Димитровградский учитель истории вошел в пятерку финалистов

Учитель истории и обществознания средней школы № 19 имени Героя Советского Союза И.П. Мытарева города Димитровграда Михаил Валерьевич Дьяконов вошёл в пятерку финалистов регионального этапа конкурса «Учитель года – 2023». Финал состоится 25 марта.
Димитровградский учитель истории вошел в пятерку финалистов.
Поздравляем Михаила Валерьевича и желаем ему победы в финале!

#Димитровград #ульяновскаяобласть #образование #годпедагога73 #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника