В "Подиуме" собрались сотрудники музеев и библиотек, работники театров, специалисты центра культуры "Восход", детских школ искусств, художественной школы и выставочных центров, руководители коллективов художественной самодеятельности.
В преддверии Дня работника культуры, который отмечается 25 марта, в четверг 23 марта в театре-студии «Подиум» прошло торжественное мероприятие.
Поздравили гостей глава города Димитровграда Андрей Николаевич Большаков, начальник Управления по делам культуры и искусства администрации города Ирина Николаевна Ширяева, секретарь Димитровградского местного отделения партии «Единая Россия» Армен Мелсович Саркисян.
Работникам, достигшим заметных успехов в 2022 году, и ветеранам отрасли были вручены благодарственные письма и почетные грамоты.

????Подарком для всех стал концерт прославленного ансамбля народной музыки «Родник». В исполнении музыкантов прозвучали классические произведения, джазовые и эстрадные композиции.

????Поздравляем всех работников культуры и искусства с профессиональным праздником!
????Желаем творческой энергии, новых идей, радости и благополучия! Пусть ваша работа приносит удовольствие людям и вам самим!

#нацпроекткультура