Фестиваль планируется провести традиционно в День города - День России 12 июня.
28 марта в Центр культуры и досуга "Восход" пройдёт мозговой штурм по подготовке к третьему Фестивалю городских сообществ.
Фестиваль планируется провести традиционно в День города - День России 12 июня.
В этом году Димитровград отметит юбилей - городу исполняется 325 лет, и хотелось бы сделать фестиваль особенным.
Если у вас есть идеи - Управление по делам культуры и искусства приглашает на мозговой штурм 28 марта в Центр культуры и досуга "Восход". Начало в 18.30.
Все вопросы - по тел. 25541 или 89278118826, Екатерина.