В Димитровграде прошёл открытый кубок по лыжным гонкам памяти Николая Тимофеева

25 марта на лыжных трассах в районе улицы Курчатова прошел Открытый кубок города по лыжным гонкам памяти Николая Тимофеева. В этом году в соревнованиях приняли участие 96 биатлонистов и лыжников.
В Димитровграде прошёл открытый кубок по лыжным гонкам памяти Николая Тимофеева.
В этом году в соревнованиях приняли участие 96 биатлонистов и лыжников.
Победителями в старших возрастных группах стали: Абдуллин Айдар и Зеленовский Александр, Батманова Анна и Черногрудова Анна. Этими спортсменами по праву гордится Димитровград, на них равняется подрастающее поколение юных спортсменов.
Соревнования традиционно проводятся с 2006 года при поддержке Комитета по физической культуре и спорту, Комитета солдатских матерей «Сыновья» и силами димитровградских тренеров по биатлону и лыжным гонкам. Такая совместная работа вносит большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и хранит память о наших ушедших героях.