Димитровградцы завоевали золото

С 15 по 19 марта в Рязани состоялся Чемпионат России по биатлону среди любителей. В соревнованиях принимал участие димитровградский спортсмен Дмитрий Осокин.
Димитровградцы завоевали золото.
В соревнованиях принимал участие димитровградский спортсмен Дмитрий Осокин.
Дмитрий занял 1 место (спринт 7,5 км) в возрастной категории среди мужчин 35-39 лет.
В той же возрастной группе в смешанной эстафете (6 км) команда Ульяновской области одержала победу, в составе, которой выступал Дмитрий.
Поздравляем спортсменов с победой ????????????