Ульяновский областной конкурс творчества «Музыкальный Венец»

Ульяновский областной конкурс творчества «Музыкальный Венец».

✨Приглашаем к участию жителей города, учащихся ДШИ, участников творческих коллективов, школьников и студентов, участников Центров активного долголетия в областном конкурсе творчества «Музыкальный Венец» (далее – Конкурс).
????Организатором Конкурса является Автономная некоммерческая организация «Ульяновский клуб гражданского образования» при поддержке Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области. Проект реализуется при поддержке Правительства Ульяновской области в рамках конкурса на предоставление субсидий из областного бюджета Ульяновской области социально ориентированным некоммерческим организациям.
✨К участию в Конкурсе приглашаются поэты, композиторы, исполнители, творческие коллективы, танцоры, проживающие на территории Ульяновской области, в возрасте старше 14 лет. Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри.
????Завершится конкурс праздничной программой на сцене одного из парков города Ульяновска в День России 12 июня этого года, которая также будет транслироваться онлайн в сети интернет. Также в рамках проекта пройдет серия мастер-классов, семинаров для профессионального сообщества и всех желающих в области поэзии, музыки, психологии творчества и т.д.
????Подробнее в ПОЛОЖЕНИИ????