Администрация
города Димитровграда Ульяновской области

Спортивные мероприятия с 20 по 26 марта

Городские: - 25 марта на лыжных трассах по ул.Курчатова,12 проходил Открытый Кубок города Димитровграда по лыжным гонкам памяти Н.Тимофеева. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.
Спортивные мероприятия с 20 по 26 марта.

Городские:
- 25 марта на лыжных трассах по ул.Курчатова,12 проходил Открытый Кубок города Димитровграда по лыжным гонкам памяти Н.Тимофеева.
В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов.

Выездные:
С 17 по 21 марта в Йошкар-Оле проходили Всероссийские соревнования по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 37 регионов. Николаева Наталья показала хорошие результаты, завоевала 8 медалей:
- 1 места – 50 м и 100 м. баттерфляй, 50 м. и 100 м. кроль, 200 м. кроль и 200 м. спина;
- 2 места – 50 м. и 100 м. спина.
С 17 по 22 марта в Казани проходили Всероссийские соревнования по боксу, посвященные 100-летию Общества «Динамо» юниоры 15-16 лет.
Кандалин Даниил, воспитанник ОГБУ «СШОР по боксу им.А.В.Гришина» в весовой категории 75 кг занял 2 место.
С 19 по 26 марта в Тольятти проходили Всероссийские соревнования по боксу РФСО «Спартак» среди юниоров 17-18 лет памяти мастеров спорта братьев Герасимовых. Воспитанники ОГБУ СШОР по боксу им. А.В.Гришина успешно выступили на соревнованиях:
1 место - Галиахметов Амир в весовой категории 63,5 кг;
3 место - Раджабов Далер в весовой категории 48 кг.
С 22 по 25 марта в Ульяновске проходило Первенство Ульяновской области по боксу среди юношей 13 -14 лет (2010-2009):
1 место - Камалов Данис в весовой категории 44 кг;
2 место – Нуруллов Азамат в весовой категории 32 кг;
Ишпулаев Данил в весовой категории 35 кг,
Сатдаров Альберт в весовой категории 40 кг.
Вильданов Алмаз в весовой категории 52 кг,
Гречин Артем в весовой категории 50 кг,
Тигин Владимир в весовой категории 57 кг,
3 места - Белейчев Алексей в весовой категории 37 кг,
Кучкаров Ислам в весовой категории 42 кг,
Корнилов Матвей в весовой категории 46 кг.
Все участники являются воспитанниками ОГБУ «СШОР по боксу им.А.В.Гришина»
25 марта в Ульяновске проходил чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по Киокусинкай.
Сборная Ульяновской области заняла 1 место, в командном зачёте на чемпионате и первенстве Приволжского Федерального Округа по синкиокусинкай каратэ.