Завершается региональный фестиваль «Мир, Эпоха, Имена…»

Завершается региональный фестиваль «Мир, Эпоха, Имена…».
2 апреля в 17.00 в НКЦ им. Е.П. Славского Ульяновский государственный оркестр русских народных инструментов завершит Региональный фестиваль «Мир, Эпоха, Имена…» программой «Приношение Сергею Рахманинову». В концерте примут участие учащиеся и преподаватели Детской хоровой школы «Апрель» им. В.И. Михайлусова (Димитровград), солистка филармонии Маргарита Долгоненкова (сопрано) и солисты оркестра.

☎ Справки и заказ билетов по тел.: 8-904-189-83-39, 7-99-88 (касса НКЦ им. Е.П. Славского)

???? Также купить билеты можно онлайн ???? https://clck.ru/33uTGk.