Время возможностей!

Федеральное агентство по делам молодёжи запустило приём заявок на заочный конкурс «Росмолодёжь.Гранты 1 сезон» (для физ.лиц). В прошлом году 23 человека из нашего региона стали победителями - ребята реализовали самые разнообразные проекты: от основания лазертаг-клуба до образовательных и экологических проектов. В этом году ждем новых побед и крутых результатов!
Время возможностей!.

Есть 18 номинаций, в том числе новинки: #делись_опытом#вклад_в_будущее#родные_любимые. Каждый сможет найти направление по душе.

Принять участие в конкурсе может каждый житель Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Максимальный размер гранта - 1 000 000 рублей. Приём заявок завершится 20 апреля в 12:00 по московскому времени.

Оставляйте заявку здесь: https://clck.ru/33pHwq

Удачи!