Поздравление главы города Андрея Большакова с 80-летием Ульяновской области

Дорогие земляки! Поздравляю вас с 80-летием со дня образования Ульяновской области! Сегодня всех жителей земли Симбирской объединяют искренние, теплые чувства к родному краю, гордость за его прошлое, стремление работать для его настоящего и будущего. Каждому живущему на нашей щедрой земле дороги сердцу её бескрайние поля, леса, быстрые речки.
Поздравление главы города Андрея Большакова с 80-летием Ульяновской области.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 80-летием со дня образования Ульяновской области!

Главное богатство нашей области – это люди. Благодаря целеустремленности, трудолюбию наших жителей успешно реализуются небольшие и масштабные проекты, инновационные и простые. За годы своего существования наш регион из провинциального уезда превратился в динамично развивающийся промышленный и аграрный субъект России, занимающий важное место в экономике государства.

Уверен, что и в дальнейшем жители Димитровграда, Ульяновской области будут бережно хранить и приумножать богатый потенциал своей малой родины, прилагать усилия на благо и процветание Отчизны.

Желаю вам мирного неба над головой, счастья, оптимизма, благополучия, новых успехов и достижений!