В Димитровграде в выходные прошел 10-й турнир по спортивной борьбе памяти Мастеров спорта Владимира Зуйкова и Сергея Мурзаева. На турнир в СОК «Победа» приехали известные областные спортсмены.
Прошел турнир по спортивной борьбе памяти Мастеров спорта Владимира Зуйкова и Сергея Мурзаева..
На турнир в СОК «Победа» приехали известные областные спортсмены.
Поприветствовать ребят и почтить память Мастеров спорта приехали Глава города, руководитель городского Комитета по физической культуре и спорту, директора городских спортивных школы и родственники Владимира Зуйкова и Сергея Мурзаева.

Олимпийский чемпион, чемпион мира по греко-римской борьбе Алексей Мишин показал мастер-класс для юных ребят.
Юные спортсмены приехали на турнир из разных регионов и городов нашей страны: Марий-Эл, Татарстана, Башкортостана, Саратовской и Самарской областей, Саранска, Архангельска, Маркса, Оренбурга.