Территория у пруда на улице Масленникова будет благоустроена

Во вторник 11 апреля заместитель главы города Дмитрий Трофимов обсудил вопросы благоустройства территории в районе пруда на улице Масленникова (между домами № 62а и № 64) с руководителем Службы охраны окружающей среды и представителем подрядной организации, обеспечивавшей расчистку этого пруда в ходе выполнения работ по муниципальному контракту в 2022 году.
Территория у пруда на улице Масленникова будет благоустроена.
В этом году в рамках исполнения гарантийных обязательств подрядчиком будут выполнены следующие работы:
✅ уложена тротуарная плитка;
✅ расчищены камышовые заросли;
✅ посеяна газонная трава на прилегающей к пруду территории.
Всё это должно быть сделано до 31 мая 2023 года.