Уважаемые горожане и жители других регионов! Если среди ваших родных и близких людей есть воины, которые уходили на войну из Мелекесса, то есть были призваны на фронт в годы Великой Отечественной войны Мелекесским райвоенкоматом, а их имён нет на мемориальных плитах, расположенных вдоль Аллеи ветеранов на улице III Интернационала, сообщите об этом - их имена, при наличии подтверждающих сведений, будут увековечены.
Продолжается занесение на мемориальные плиты, что на Аллее ветеранов, имён фронтовиков, призванных Мелекесским райвоенкоматом в годы Великой Отечественной войны.
Уважаемые горожане и жители других регионов!
❗Если среди ваших родных и близких людей есть воины, которые уходили на войну из Мелекесса, то есть были призваны на фронт в годы Великой Отечественной войны Мелекесским райвоенкоматом, а их имён нет на мемориальных плитах, расположенных вдоль Аллеи ветеранов на улице III Интернационала, сообщите об этом - их имена, при наличии подтверждающих сведений, будут увековечены.

Ко Дню Победы на Аллее ветеранов будут установлены дополнительные тумбы с мемориальными плитами.

Всего через Мелекесский военкомат было отправлено на фронт более 12 тысяч человек.

❗Заявки принимаются до 27 апреля по телефону: 89656995778 Меликулов Алексей, специалист Комитета по делам молодёжи.

Фото из архива Администрации города