Программа мероприятий, посвященных Пасхе

Программа мероприятий, посвященных Пасхе.
Праздничные литургии пройдут в ночь с 15 на 16 апреля со всех храмах Димитровграда. К половине третьего ко всем пяти храмам будут поданы автобусы.
16 апреля в Свято-Никольском храме и Храме Луки Крымского пройдут детские праздники: в 9.00 начнется литургия, а по ее окончании (10.30) концертно-развлекательная программа для детей.
В этот же день в ЦКиД «Восход» в 14.00 состоится праздничный Пасхальный концерт с участием творческих коллективов города. Посещение этих мероприятий бесплатное.