Поздравление главы города Андрея Большакова с праздником Пасхи

Дорогие димитровградцы! Я искренне поздравляю всех православных со Светлым Христовым Воскресением!
Поздравление главы города Андрея Большакова с праздником Пасхи.
Дорогие димитровградцы!
Я искренне поздравляю всех православных со Светлым Христовым Воскресением!
Это особое время, когда мы переосмысливаем многие вещи. Но в первую очередь это время возрождения, обновления и духовного очищения.
В последнее время нам приходится преодолевать серьёзные вызовы. Но с Божьей помощью, надеждой и верой в сердце мы проходим эти испытания.
Я очень хочу, чтобы в эти пасхальные дни и впредь мы были добрее друг к другу, милосерднее. Были более чуткими, готовыми поддержать в трудную минуту — этому учит нас Библия. Эти ценности мы прививаем своим детям. И сейчас, когда в мире и в стране непростая обстановка, нам как никогда важно сплотиться и быть едиными.
Здоровья, тепла, мира и душевного спокойствия каждой димитровградской семье.
Христос Воскресе!