Детский пасхальный праздник прошёл в Свято-Никольском храме

В светлое Христово воскресенье собравшихся в храме детей и взрослых поздравил епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор, пожелав всем мира, добра и любви к ближнему.
Детский пасхальный праздник прошёл в Свято-Никольском храме.

После праздничной литургии для всех было приготовлено угощение: куличи, сладкая вата, пицца.
В праздничной программе были хороводы, игры, песни, стихи. Шарики с надписью "Христос воскресе" в руках собравшихся создавали праздничное настроение. А один улетевший в небо красный шарик, словно сердечко, отданное Богу, долго кружил над Свято-Никольским храмом. Праздник прошел весело и интересно, никто не остался равнодушным.
Спасибо Мелекесской епархии за добрую традицию: ежегодно радовать детей в день Светлой Пасхи.