Ограничение движения транспорта 8 и 9 мая

В связи с проведением мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, будет временно ограничено движение: Ввести временное ограничение движения транспортных средств:
Ограничение движения транспорта 8 и 9 мая.

Ввести временное ограничение движения транспортных средств:
???? 8 мая с 09.00 до 12.00 на автомобильной дороге по ул.III Интернационала от пересечения ул.III Интернационала и ул.Гагарина до пересечения ул.III Интернационала и ул.Черемшанской, на перекрестках пересечения ул.III Интернационала и ул.Баданова и пересечения ул.III Интернационала и ул.Дзержинского.
????9 мая с 08.00 до 13.00 на автомобильных дорогах: по ул.Гвардейской от пересечения ул.Гвардейской-пр.Ленина до пересечения ул.Гвардейской- пр.Димитрова; по ул.Юнг Северного Флота от пересечения ул. Юнг Северного Флота-пр.Димитрова до пересечения ул.Юнг Северного Флота-ул.Мересьева; по ул.Гоголя от пересечения ул.Гоголя-ул.Степана Разина до пересечения ул.Гоголя-ул.Юнг Северного Флота; по Мулловскому шоссе от пересечения Мулловское шоссе-ул.Юнг Северного Флота до пересечения Мулловское шоссе-ул.Мересьева; по пр.Димитрова от пересечения пр.Димитрова-ул. ул.М.Тореза до пересечения пр.Димитрова- ул.Юнг Северного Флота.
????9 мая с 13.00 до 23.30 на автомобильной дороге по Мулловскому шоссе от пересечения Мулловское шоссе-ул.Юнг Северного Флота до пересечения Мулловское шоссе-ул.Мересьева; на участках внутриквартальных дорог, примыкающих к зданию НКЦ им. Е.П.Славского, расположенного по адресу: пр.Димитрова, д.12;
????9мая с 20.00 до 23.30 на автомобильных дорогах: по пр.Димитрова от пересечения пр.Димитрова-ул. ул.М.Тореза до пересечения пр.Димитрова- ул.Юнг Северного Флота; по ул.Юнг Северного Флота от пересечения ул. Юнг Северного Флота-пр.Димитрова до пересечения ул.Юнг Северного Флота- ул.Гоголя.