Временное ограничение движения транспортных средств 4 мая

В связи с проведением 77-й городской легкоатлетической эстафеты памяти ветерана войны, труда и спорта Канашкова В.В., посвященной Победе в Великой Отечественной войне, вводится временное ограничение движения транспортных средств 4 мая:
Временное ограничение движения транспортных средств 4 мая.

❗ с 11.00 до 16.00 - на участке автомобильной дороги по пр.Димитрова от пересечения пр.Димитрова и ул.Гончарова до пересечения пр.Димитрова и ул.Мориса Тореза;
❗ с 13.50 до 16.00 - на участке автомобильной дороги по ул.Мориса Тореза от пересечения пр.Димитрова и ул.Мориса Тореза до пересечения пр.Ленина и ул.Мориса Тореза; на участке автомобильной дороги по пр.Ленина от пересечения пр.Ленина и ул.Мориса Тореза до пересечения пр.Ленина и ул.Гончарова,; на участке дороги по ул.Гончарова от пересечения ул.Гончарова и пр.Ленина до пересечения ул.Гончарова и пр.Димитрова.