В Центре культуры и досуга «Восход» состоится торжественный вечер, посвященный 85-летию со дня рождения Гакиля САГИРОВА.
♦13 мая в 13.00 в Центре культуры и досуга «Восход» состоится торжественный вечер, посвященный 85-летию со дня рождения Гакиля САГИРОВА - талантливого татарского писателя, поэта, художника и журналиста.
Мероприятие готовит татарская национально-культурная автономия Димитровграда.
♦В 13.00 начнут работать выставки.
♦В 13.30 начало торжества.
Вход свободный. Приглашаются все желающие!