В Димитровград возвращается Большой футбол!

Уже в это воскресенье 14 мая на стадионе "Торпедо" в рамках Чемпионата третьего дивизиона команда воспитанников димитровградского футбола «ОРГЭНЕРГОСТРОЙ» принимает команду «Сызрань - 2003».
В Димитровград возвращается Большой футбол!.

Традиционно будет проведена лотерея среди болельщиков со множеством призов. Разыгрывается сразу три суперприза: телевизор, холодильник и смартфон. Всем детям - сладкие подарки.
⚽Матч состоится 14 мая в 18.00. Стадион «Торпедо».
Приглашаются все болельщики!