На выставке представлены фотоработы димитровградских художников, среди которых: Наталья Сорокина, Игорь Замалиев, Юлия Демидовая, Дарья Горохова, Евгения Завьялова, Вадим Кондратьев, Людмила Назарова и другие.
На Аллее учителей, что на улице Терешковой, открыта новая выставка - "От Мелекесса до Димитровграда - Димитровград. Фотоальбом".
Эта экспозиция - уже пятая в Галерее под открытым небом. Проект галереи разработан Историко-культурным фондом "Мелекесъ", руководитель Андрей Мокеев.
Выставка организована благодаря грантовой поддержке Правительства Ульяновской области.
Экспозиция будет размещена на аллее до 10 июня.